pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NESCAFÉ Gold запустил новую рекламную кампанию с Ингеборгой Дапкунайте

В апреле NESCAFÉ Gold запустил на ТВ новую рекламную кампанию, главной героиней которой стала известная актриса Ингеборга Дапкунайте. Все внимание в новом ролике сосредоточено на невероятной атмосфере и настроении, которое создает кофе NESCAFÉ Gold. Чашка любимого кофе NESCAFÉ Gold, аромат свежеобжаренных кофейных зерен и насыщенный вкус способны подарить настоящее удовольствие - несколько минут отдыха, когда можно побыть наедине с собой, по-настоящему расслабиться даже после насыщенного дня.
NESCAFÉ Gold – премиальная марка кофе для истинных ценителей. За годы своего существования NESCAFÉ Gold приобрел миллионы поклонников по всему миру, стал лидером в сегменте растворимого сублимированного кофе в России. Изготовленный из лучших кофейных зерен, он сочетает великолепный аромат, крепость и бархатистый вкус. Неслучайно, лицом рекламной кампании стала невероятно позитивная, харизматичная и элегантная Ингеборга Дапкунайте. Ингеборга чрезвычайно требовательна к себе и окружающим, внимательна к деталям и привыкла выбирать только самое лучшее, поэтому ее выбору можно смело доверять.
В рекламном ролике Ингеборга предстанет в роли самой себя: актрисы с чрезвычайно насыщенным графиком съемок, живущей и работающей сразу в трех городах: Вильнюсе, Москве и Лондоне. Постоянные переезды и встречи, самолеты и поезда, все это уходит на задний план, когда звезда, наконец, оказывается дома с чашечкой кофе NESCAFÉ Gold - несколько глотков, и все вокруг окутывает ощущение уюта, тепла и покоя.
Съемки рекламного ролика проходили в Афинах, режиссерами стали известный англичанин иранского происхождения Бабак Гударзи и бельгиец Стеф Вайен. Съемочная группа создала удивительно атмосферный и эмоциональный ролик, наполненный солнечными бликами, светом и завораживающими улыбками Ингеборги Дапкунайте. Кроме этого режиссерам удалось сохранить и интригу – актриса упоминает о близких ей людях, в этот момент раздается звонок в дверь. Возможно, немного позже мы узнаем, о том кто именно пришел в гости к звезде.
Ингеборга отметила, что во время съемок на площадке ей было удивительно легко: «Если честно, мне понравились люди, которые работают с брендом NESACFÉ Gold. Вся работа над роликом была похожа на знакомство людей приятных друг другу, а не на тяжелую работу. Мы снимали в Афинах, и там можно было снимать что угодно и как угодно, казалось, что все вокруг нам очень рады. Съемки кино - хаотичный процесс, но здесь было все очень четко организовано».

Похожие пресс-релизы