pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: депозитный портфель населения вырос на 13,4%

С начала года почти на 100 млн грн, или 13,4%, увеличилась ресурсная база банка «Хрещатик», которая сформирована за счет денежных средств населения и по состоянию на 10 апреля 2013 года составляет 3,47 млрд грн. При этом остатки средств на срочных депозитах возросли за этот период на 12,4% — до 2,9 млрд грн. Такую же стабильную положительную динамику демонстрируют и долгосрочные депозиты — темпы их роста с начала года составили 63%.
«Это прежде всего свидетельство возросшего доверия людей к банковской системе, что особенно важно на фоне разворачивающихся событий на финансовом рынке — снижения депозитных процентных ставок, наблюдаемое в течение трех месяцев этого года, — подчеркнула Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса банка. — Кроме того, достижению этого показателя способствовала активная политика внедрения новых банковских продуктов и модернизации существующих, которая отличается не только гибкостью и привлекательностью, но более всего определенными преференциями для клиентов, доверяющих банку свои накопления не первый год и уверенных в его стабильной и прозрачной работе».

Похожие пресс-релизы