pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: депозитный портфель юрлиц вырос на 15,5%

Ресурсная база банка «Хрещатик», сформированная за счет средств корпоративных клиентов, увеличилась за 9 месяцев т. г. на 275,1 млн грн, или 15,5%. Таким образом, остатки на текущих и срочных депозитных счетах по состоянию на 01 октября 2012 г. составили более 2,05 млрд грн. При этом остатки на текущих счетах корпоративных клиентов банка за этот период выросли на 17,2% – до 736 млн грн, на депозитных на 14,5% — до 1,315 млрд грн.
Следует отметить, что наращивание депозитного портфеля «Хрещатика» происходило на фоне сокращения на 3,6% в январе-августе т. г. аналогичного показателя по всей банковской системе. Такие результаты стали возможными благодаря соблюдению банком взвешенной процентной политики, индивидуальному подходу к каждому клиенту, применению гибких условий, расширению и модернизации банковских продуктов и т.п.

Похожие пресс-релизы