pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам 5 месяцев 2015 года депозитный портфель юрлиц KSG BANK вырос на 12,5 млн. грн.

По состоянию на 1.06.2015 г., объем депозитов корпоративных клиентов KSG BANK составил 98,2 млн. грн. Об этом сообщил председатель правления KSG BANK Олег Блозовский.

Объем депозитов юридических лиц KSG BANK по состоянию на 1.06. 2015 составил 98,2 млн. грн. Таким образом, за 5 месяцев месяцев 2015 года депозитный портфель корпоративных клиентов KSG BANK вырос на 12,5 млн. грн.

По словам председателя правления Банка Олега Блозовского, рост объемов депозитов корпоративных клиентов стал возможным, благодаря клубному подходу в работе с клиентами.

«Мы ежедневно ведем диалог с нашими клиентами, объясняем им, сколько зарабатываем, сколько можем себе позволить платить по вкладу, причем без риска не выполнить свои обязательства, - говорит председатель правления KSG BANK Олег Блозовский, - Результатом открытых и честных отношений с клиентами стала высокая динамика роста депозитов. Приятно отметить, что большинство компаний по окончании срока действия вкладов, переоформляют новые депозиты именно в KSG BANK».

В настоящее время процентные ставки по вкладам юрлиц составляют до 24% годовых в гривне и до 10% годовых в валюте.

Справка о банке

ПАО «KSG BANK» работает на рынке с 1993 г. (до 2013 - Европейский банк рационального финансирования). Банк является универсальным финансовым учреждением, предоставляя клиентам услуги расчетно-кассового обслуживания, валютные операции, возможность аренды депозитарных сейфов. Банк предлагает депозитные программы и кредитование юридическим и физическим лицам. Стратегическим приоритетом банка является поддержка малого и среднего бизнеса, предпринимателей.

Лицензия НБУ № 155 от 18.10.2013

Пресс-служба ПАО «KSG BANK» www.ksgbank.com.ua

[email protected]

Похожие пресс-релизы