pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» подвел итоги деятельности за 10 месяцев 2015 года

По состоянию на 01 ноября 2015 года кредитный портфель Ставропольского филиала Россельхозбанка превысил отметку в 17 млрд рублей. С начала текущего года данный показатель вырос на 6,5 млрд рублей. Основное увеличение произошло за счёт роста кредитного портфеля юридических лиц - так, в этом году филиал предоставил корпоративным клиентам кредитов на сумму более 9 млрд рублей, основная часть которых была направлена на инвестиционные цели и финансирование сезонных полевых работ (СПР).
В текущем году Ставропольский филиал профинансировал СПР в крае на общую сумму более 2,3 млрд рублей. Таким образом, общий объем финансовой поддержки по данному направлению увеличился более чем в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Заемные средства позволили сельхозпредприятиям своевременно и полномасштабно подготовить всю необходимую материально-техническую базу для успешного проведения посевной и уборочной кампаний на Ставрополье.
Филиал сохраняет стабильные темпы кредитования физических лиц. За десять месяцев 2015 года филиал выдал населению края порядка 2 тыс. кредитов, что почти на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наиболее востребованы среди клиентов банка ипотечные кредитные продукты. Сегодня желающие могут приобрести жилье в одном из 124-х аккредитованных банком объектов недвижимости на территории края. При этом в городах Ставрополе и его спутнике Михайловске таких объектов 70, в регионе Кавказских Минеральных Вод – 45, а в городе Невинномысске – 9.
Наряду с кредитованием, филиалом в этом году была проведена серьезная работа по увеличению ресурсной базы. Так за указанный период объем привлеченных средств клиентов увеличился на 128 % достигнув отметки 13,4 млрд рублей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2000 году, сегодня в структуре филиала 18 дополнительных подразделений.

Похожие пресс-релизы