pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверской региональный филиал АО «Россельхозбанк» подвел предварительные итоги кредитования сезонных работ

Объем кредитов, выданных с начала 2016 года Тверским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» на проведение сезонных работ составил более 900 млн рублей. Предприятия сельскохозяйственной отрасли Тверской области направили кредитные средства на проведение посевной кампании, закупку горюче-смазочных материалов, обслуживание техники и необходимого инвентаря.
Кроме того, в рамках финансирования сезонных работ Россельхозбанк совместно с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства выдал первый кредит по льготной процентной ставке в 11% группе компаний из Тверской области, которая занимается разведением норок и хоря, а так же производством меховых изделий. Средства объемом 80 млн рублей направлены на проведение сезонных работ в животноводческом хозяйстве, закупку кормов и лекарств для животных.
«Поддержка сельхозпроизводителей и животноводческих хозяйств является одним из приоритетных направлений деятельности филиала. Мы считаем важным, что при поддержке Банка реализуются проекты, способствующие дальнейшему развитию бизнеса и Тверской области в целом», - подчеркнул директор Тверского регионального филиала Россельхозбанка Валерий Андрианов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

Похожие пресс-релизы