pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк Лизинг подвел предварительные итоги работы за 2013 год

По результатам минувшего года, сумма сделок нового бизнеса компании (стоимость новых договоров лизинга, по которым в течение года началось финансирование) составила свыше 124 млрд. рублей, что на 51% больше, чем в 2012 году - 82 млрд. рублей.

Объем лизингового портфеля «Сбербанк Лизинга» на начало 2014 года превышает 242,5 млрд. рублей, что на 11 % больше, чем в 2012 г. - 218,6 млрд. рублей.

Генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Ерошок:

В минувшем году нашей компании исполнилось 20 лет. Благодаря накопленному опыту и эффективным программам финансирования предприятий самых различных отраслей, мы расширяем доступность лизинга для реального сектора экономики. «Сбербанк Лизинг» обеспечивает комплексный подход к потребностям клиента. Классические преимущества наших розничных продуктов – быстрая процедура оформления и низкие процентные ставки. Компаниям же корпоративного блока, крупному и крупнейшему бизнесу мы обеспечиваем особые условия финансирования, с учетом особенностей каждого проекта. «Сбербанк Лизинг» готов к сотрудничеству во всех регионах

Похожие пресс-релизы