pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» подводит предварительные итоги работы за 2010 год

2010 год ознаменовался рядом знаменательных событий в жизни компании:
1. Близится к концу интеграция в единую компанию всех юридических фирм, работающих под брендом «Консалтинговая группа «Бизнес».
2. Успешно начата и продолжается практика проведения специалистами ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» научно-практических семинаров и круглых столов по вопросам права.
3. Налажено взаимодействие и сотрудничество с рядом банков по улучшению качества обслуживания общих клиентов.
4. Почти в два раза увеличилась выручка компании с начала 2010 года, соответственно, расширилась клиентская база.
5. Компания приняла участие в ряде крупнейших мероприятий в жизни донской столицы, как по правовой, так и по смежным областям общественной жизни.
6. Рейтинговой агентство «Эксперт» присвоило компании 3-е место по Ростовской области и 6-е место по ЮФО среди юридических фирм.
7. Обновлен сайт компании.
8. Начата работа по созданию социально-ориентированных консультационных центров, оказывающих некоторые виды услуг малоимущим категориям граждан.
9. Начата работа по формированию собственного регионального правого издания.

По аналитическим обзорам ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» в 2011-12 году при сохранении темпов развития станет самой крупной юридической фирмой г.Ростова-на-Дону, с выручкой - более 35 млн. рублей.
«В наших планах на следующий год сохранить темпы роста компании при улучшении качества обслуживания клиентов, приобрести собственное здание для усиления интеграции на базе собственной площадки с другими юридическими компаниями, усиление взаимодействия с политическими и социальными институтами региона», - рассказывает Председатель Совета директоров ООО «Консалтинговая группа «Бизнес», Ярослав Кошелев.

Похожие пресс-релизы