pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Режим работы Красноярского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Красноярский региональный филиал Россельхозбанка поздравляет вас с наступающими праздниками и сообщает об изменении режима работы филиала и дополнительных офисов Банка.
В Красноярском филиале на ул. Перенсона, 33, а также в дополнительных офисах в городах: Красноярск на ул. Весны, 7 «Б», Назарово на ул. Мира, 12, стр.1, Минусинск на ул. Октябрьская, 93 «В», Ачинск на ул. Свердлова, 33 «А» с 1 по 7 января 2014 года – выходные дни. 8 января 2014 года филиал и вышеуказанные дополнительные офисы осуществляют операционное и кассовое обслуживание физических лиц с 9:00 до 16:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.
В остальных дополнительных офисах Красноярского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» с 1 по 8 января – выходные дни. С 9 января 2014 года филиал Банка в Красноярске и все дополнительные офисы в Красноярском крае будут работать в своем обычном режиме.
За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону горячей линии 8-800-200-02-90 (звонок по России бесплатный), которая работает круглосуточно и без выходных.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Похожие пресс-релизы