pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красноярский региональный филиал Россельхозбанка совместно с партнерами предлагает ипотечный кредит по ставке 11,7% годовых

Красноярский РФ проводит акцию совместно с партнерами компаниями-застройщиками города Красноярска: ООО «Управляющая строительная компания «СИБИРЯК» и ГК «КрасСтрой» ( ООО ПСК «Ваш дом», ООО «Белые росы», ООО «Сибирь», ООО «Строитель 2005», ООО «Красстрой», ООО «Красстрой-центр», ООО «Ситистрой»).
С 24 мая ипотечный кредит с государственной поддержкой по специальной процентной ставке 11,7% годовых могут получить те, кто хочет приобрести новую квартиру у юридического лица на первичном рынке или на этапе строительства. При этом размер первоначального взноса должен быть не менее 20% от стоимости приобретаемого жилого помещения, а максимальная сумма кредита не более 3 млн рублей (для жилых помещений, расположенных на территории Красноярского края).
«Это уникальное предложение по ипотеке с государственной поддержкой мы разработали совместно с компаниями-застройщиками. Приглашаем всех в офисы наших партнеров, компании ООО «УСК «Сибиряк» и ГК «КрасСтрой», за покупкой новой квартиры в кредит по выгодной процентной ставке 11,7% годовых, - отметила заместитель директора Красноярского регионального филиала Россельхозбанка Наталья Михайлова, - По данным на конец мая 2016 года Красноярский РФ Россельхозбанка выдал более 250 ипотечных кредитов на общую сумму 400 млн рублей, что на 60% больше чем за период с января по май 2015 года. Такая динамика стала возможна благодаря специальным предложениям, которые банк постоянно разрабатывает для своих клиентов, предлагая выгодные процентные ставки и интересные условия кредитования».

Похожие пресс-релизы