pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает выгодные условия по продукту «Зарплатный проект»

Специально для предприятий, фирм и компаний агропромышленного комплекса Тамбовский филиал Россельхозбанка запускает акцию в рамках «Зарплатного проекта». Предложение включает в себя 0% комиссии за зачисление на карты и бесплатное обслуживание карт в течение трёх лет. Кроме того, предлагается широкий выбор карт и систем обслуживания, что позволяет выбрать работодателям и работникам наиболее подходящие условия.
Зарплатный проект - это удобный механизм начисления и выплаты заработной платы сотрудникам: в ходе проекта денежные средства перечисляются единой суммой в Банк, а сотрудники Банка распределяют их на личные счета сотрудников Вашего предприятия.
«Зарплатный проект с Россельхозбанком – это удобный инструмент не только для предприятия, но и для каждого сотрудника в отдельности, – отмечает заместитель директора филиала Александр Обыдённов. – Мы стремимся к тому, чтобы удовлетворить потребности предприятия и стать гарантом сервиса и высокой культуры общения на долгие годы».
Акция продлится до 31 марта 2016 года включительно. Подробности «Зарплатного проекта» можно узнать по телефону 63-03-09 или на сайте rshb.ru.

Похожие пресс-релизы