pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Центр подвел итоги деятельности за 9 месяцев 2010 года

Выручка ТТК-Центр по всем видам деятельности (связь, строительство, эксплуатация) за 9 месяцев текущего года составила 309,7 млн рублей, что на 6% превышает показатели аналогичного периода прошлого года и на 7% больше запланированного. Чистая прибыль компании составила 15,1 млн рублей. ТТК-Центр перечислил в федеральный бюджет и бюджет Москвы налоговые платежи на сумму более 54 млн. руб. Инвестиции в развитие розничного направления бизнеса составили 55 млн. рублей.

Генеральный директор ТТК-Центр Михаил Чудесников сказал: «Рост выручки обусловлен высокой востребованностью услуги предоставления линий доступа, и реализацией крупных проектов по организации «последних миль». Выполнение плана по данной услуге составило 110%. Также высокими темпами росли продажи услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи компании ТТК. План в этом сегменте выполнен на 121%».

ТТК-Центр

ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» (ТТК-Центр) основано в апреле 2000 года и является региональным представителем Компании ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.

Протяженность участка сети связи, находящейся в обслуживании ТТК-Центр, составляет более 5 500 км, в эксплуатации находится 418 линий доступа, более 1000 единиц сетевого оборудования и 4 516 каналов связи.

ТТК–Центр обладает полным набором лицензий в области связи, технические возможности компании позволяют обеспечивать предоставление широкого спектра высококачественных услуг в пределах Центрального федерального округа. На сегодняшний день это - доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, создание корпоративных сетей (IP VPN), проектирование и строительство объектов связи.

ТТК–Центр предлагает своим клиентам законченные технические решения – от анализа потребностей до создания корпоративных сетей связи любой сложности. Клиентами компании являются представители среднего бизнеса, крупные корпоративные клиенты, государственные органы и операторы связи.

Акционерами компании являются ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «РЖД».

Похожие пресс-релизы