pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стартовали продажи Депозитных сберегательных сертификатов на предъявителя

22 апреля 2013 года, город Киев - В АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стартовали продажи Депозитных сберегательных сертификатов на предъявителя. Данный инструмент инвестирования -успешная комбинация депозитного вклада и ценной бумаги с высокой степенью защиты и надежности.
Основное преимущество этого продукта по сравнению с классическими депозитами - фиксированная на весь срок действия сертификата повышенная процентная ставка. Более того, у клиента есть возможность увеличить первоначальную ставку в размере от 0,25% до 0,5%, поскольку к данному продукту применяется программа лояльности Банка по вкладам физических лиц.
По желанию владельца сберегательный сертификат может передаваться другому лицу в качестве платежного средства или эксклюзивного подарка.
Открыть депозитный сертификат можно на срок 6 или 12 мес. Минимальная сумма для открытия – 10 000 грн., 5000 долларов США/евро. Максимальная сумма сертификата - 1 000 000 грн., 100 000 долларов США/евро. Пополнение суммы депозитного сертификата не допускается.
Более подробную информацию о депозитных сберегательных сертификатах АО «СБЕРБАНК РОССИИ» можно получить по тел. Контакт-центра: 0 800 5 03 033 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или + 38 044 354 15 15.

Похожие пресс-релизы