pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С апреля 2013 года водка Nemiroff продается в 80 странах мира

С апреля 2013 года напитки международного бренда Nemiroff поставляются в 80 стран мира. В феврале этого года компания осуществила первые поставки в Албанию, которая стала 79 рынком сбыта. А в апреле компания открыла для себя рынок Камбоджи. Таким образом, Украинская водочная компания Nemiroff представила Украину как производителя качественной продукции еще в двух странах мира.
Дистрибутором напитков Nemiroff в Албанию стала компания LP Inh. Armando Ndoka e.K. Напитки международного бренда представлены в розничных сетях, в магазинах для военнослужащих, специальных албанских «военторгах», а также в сети duty free. Знакомство с рынком, на котором превалируют потребители-мужчины, которым присущи сила, уверенность, лидерство, международный бренд начал с флагманского продукта – Nemiroff Original. Среди потребителей данный напиток популярен как классическая водка «с характером».
80-м рынком, который признал качество водки компании Nemiroff, стала Камбоджа – рынок классической белой водки. Но страна особенна тем, что она очень привлекательна для туристов, что значительно расширяет вкусовые потребительские предпочтения. Знакомство с брендом у камбоджийцев также началось с Nemiroff Original. В данную страну будут поставляться другие белые водки международного бренда: Nemiroff Delikat, Nemiroff Premium, «Украинская пшеница», а также линейка зерновых водок «Немировская». Вкусовую коллекцию на рынке представят легендарная Nemiroff «Украинская медовая с перцем», «Лимон», «Украинская березовая особая» и «Клюква на коньяке».
Каналы дистрибуции, которые будут использоваться на рынке Камбоджи – крупные сети супермаркетов, оптовые и розничные магазины, специализированные магазины по продаже алкоголя, так называемые «liquor shops». Также продукция будет представлена в секторе HoReCa. Партнером-импортером компании Nemiroff в Камбодже стала крупная компания Season Hong Trading Cooperation LTD, основанная более 30 лет назад в провинции Шенжень, Китай.

«Реализуя шаг за шагом стратегию компании, мы регулярно открываем новые рынки активного присутствия бренда. Международный бренд Nemiroff широко представлен в мире. Более того, из года в год мы не просто расширяем рамки присутствия бренда, но и удерживаем лидерские позиции как на внутреннем, так и на внешних рынках. На рынки Албании и Камбоджи мы возлагаем немалые надежды, но останавливаться на них не собираемся. Впереди – новые открытия и новые победы, которые гарантированы компании благодаря высокому качеству продукции и особенным авторским рецептурам напитков», – комментирует Александр Глусь, председатель Совета директоров компании Nemiroff.
* * * * *
СПРАВКА
Компания Nemiroff – один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 29 позиций. Флагманы бренда – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff Original, «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX и LEX Ultra. 2011 года компания представила рынку первую премиальную ЭКО-водку Nemiroff Distinct.
Компания Nemiroff – социально ответственная компания, уделяющая особое внимание благотворительности, защите окружающей среды, поддержке на международном уровне проектов культуры, искусства, спорта. Компания – участник сети Глобального договора ООН. В 2012 году компания первой среди производителей алкогольной отрасли опубликовала социальный нефинансовый отчет «Экосистема Nemiroff 2008-2011».

Похожие пресс-релизы