pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний МУК приглашает на выставку MUK-EXPO 2013, которая состоится 18 апреля 2013 года

MUK-EXPO представляет собой крупнейшую на отечественном рынке площадку для ежегодной встречи IT-профессионалов с целью обмена знаниями и опытом в области новейших информационных технологий.

В рамках выставочной части будут представлены стенды производителей оборудования и программного обеспечения – партнеров группы компаний МУК: Alcatel-Lucent, APC, Aruba Networks, ASUS, Brickcom, Check Point, Cisco, Dell, EMC, e.HOT, Extreme Networks, Fortinet, Fujitsu, Grandstream, Hitachi, HP, IBM, Kub, Lenovo, LifeSize, Microsoft, Netgear, OKI, Oracle, Qihan, Radware, Ricoh, Shneider Electric, Siemens Enterprise Communications, TE Connectivity, Tripp Lite, VCE, Veeam, Verint, Vmware и ZyXEL. Ведущие эксперты не только проведут презентацию работы представленных решений, но и расскажут, каким образом внедрить их в инфраструктуру Вашего предприятия. Одной из изюминок выставки станет проведение ряда «живых» демонстраций работы представленных решений прямо на стендах компаний-производителей.

Вы также сможете посетить сессию докладов от представителей компаний-партнеров МУК, посвященных актуальным тенденциям в сфере ИТ. Особый интерес представляет уникальная сессия Software Day, в рамках которой будет продемонстрирована работа программных продуктов на реальных примерах внедрения в инфраструктуру различных предприятий.

Выставка будет проходить в павильоне выставочного центра "АККО Интернешнл" в Киеве по адресу проспект Победы, 40-Б.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте www.muk.ua/muk-expo-2013

Регистрация на выставку обязательна.
Вход без электронного билета платный.

Похожие пресс-релизы