pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компани СпортМедИмпорт на международной выставке «InterCHARM Professional-2011»

Международная выставка «InterCHARM Professional-2011» вот уже много лет подряд становится одним из главных событий года для представителей индустрии красоты. Не стала исключением и эта выставка, прошедшая с 14 по 16 апреля 2011 года, в стенах МВЦ «Крокус Экспо».
Выставка как всегда собрала большое количество посетителей: менеджеров, косметологов, руководителей салонов красоты и центров эстетической медицины, SPA и других предприятий индустрии красоты. Гостей со всех российских регионов и ближнего зарубежья можно было встретить у каждого стенда выставки.
По традиции ГК «СпортМедИмпорт» приняла активное участие в этом празднике красоты и познакомила своих посетителей с новинками:

 Новинки испанского дома NATURA BISSE: линия для лечения и ухода за чувствительной кожей NB Ceutical Collection и обновленная солнцезащитная линия SUN DEFENSE LINE.
 Новый аппарат HUBER Motion Lab от LPG Systems (Франция) для моделирования фигуры, восстановления физической формы и реабилитации опорно-двигательного аппарата от компании.
 Новинки компании Quanta System (Италия) с широким спектром применения в эстетической медицине: революционная лазерная система Light D DUETTO и Light A Plus совмещающая три лазерные системы в одном корпусе: лазеры Q-switched Nd:YAG, Q-switched KTP Nd:YAG, александритовый лазер.
Впервые в рамках выставки InterCharm Professional 2011 состоялся «Международный мастер-класс по лазерным технологиям», участники которого ознакомились с новейшими комбинированными методиками применения лазерных систем в программах омоложения лица и увидели практические демонстрации, проведенные признанными во всем мире лидерами в области лазерной медицины.
В рамках выставки состоялось мероприятие Круглый стол «Филлер Ellanse – препарат выбора современной контурной пластики», которые провели мировые эксперты и ведущие специалисты в области контурной пластики.

Также состоялся экспресс-тренинг «Vitalaser 500 Plus – новые возможности» с презентацией новых программ лазерной биоревитализации кожи.

На стенде ГК «СпортМедИмпорт» у посетителей была уникальная возможность напрямую задать вопросы и узнать мнение признанных лидеров в области эстетической медицины.
Партнеры ГК “СпортМедИмпорт” - НП «Межрегиональное Профессиональное Косметологическое Объединение» и центр организации и развития бизнеса «Эстетик Консалтинг» совместным стендом также приняли участие в выставке. В течение 3 дней работы выставки на стенде все желающие могли получить информацию о программных продуктах и обучающих программах для медицинского и управленческого персонала, развитии программы добровольной сертификации качества организации бизнеса «СпортМедСПА®». Получить консультации по организации и развитию предприятий индустрии красоты.

Похожие пресс-релизы