pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Группа компаний Кордоба» - участник международной выставки Mitex-2012

«Группа компаний Кордоба», официальный дистрибьютор HYUNDAI POWER PRODUCTS в России, подводит итоги конференции, прошедшей в ноябре 2012 года. В рамках международной выставки инструментов Mitex-2012 проводилась конференция для партнеров и дилеров компании Hyundai Power Products.
«Группа компаний Кордоба» представляет интересы HYUNDAI Corporation в России. Обширная сеть продаж корейской компании распространяется на более чем 190 стран мира. HYUNDAI выводит на рынок России высокотехнологичную садово-парковую технику, электроинструмент. Технологии корейского производителя известны во всем мире, продукция относится к средней ценовой категории.
Состоявшаяся в ноябре 2012 года выставка была приурочена к появлению новой линейки техники Hyundai. Основными вопросами, которые обсуждались в ходе конференции, были вопросы качества и конкурентных преимуществ продукции компании. Было отмечено значительное расширение географии продаж и увеличение ассортимента, в которых входит садово-парковое оборудование, электроинструмент и силовая техника. Одним из конкурентных преимуществ продукции является доступная цена.
Руководство компании планирует проведение подобных мероприятий и в 2013 году.
«На конференции широко освещались преимущества двигателей Hyundai, был презентован новый дизайн упаковки электроинструмента. В мероприятии принимали участие не только действующие дилеры компании, но и те, кто планирует присоединиться к корпорации в будущем», — подводит итоги мероприятия руководитель направления Hyundai Power Products в России и странах СНГ Павел Гончаренко.
Изучить ассортимент и ознакомиться с условиями покупки можно на сайте компании.
Информация о компании
«Группа компаний Кордоба» — эксклюзивный дилер Hyundai Power Products. Реализует на российском рынке полный спектр продукции корейского производителя: генераторы hyundai, электроинструменты и другое силовое оборудование. Официальный сайт компании http://hyundai-direct.ru
Контактная информация
«Группа компаний Кордоба»
Адрес: 123007 г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15
Телефон: (495)921-39-43, (495)940-01-32
Web-сайт: http://hyundai-direct.ru

Похожие пресс-релизы