pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний "Морская Техника" - участник международной выставки "Нефтегаз-2012"

Группа компания «Морская Техника», импортер судовых и промышленных дизельных и газовых двигателей MAN на территории России, стран СНГ и Балтии, совместно с крупнейшими машиностроительными концернами Германии MAN и Motortech принимает участие в выставке НЕФТЕГАЗ 2012, которая будет проходить с 25 по 29 июня 2012г. в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

На стенде Группы компаний «Морская Техника» будет представлен двигатель MAN E2876LE202 полностью обвязанный оборудованием Motortech. Гости ознакомятся с передовым опытом крупнейшего европейского машиностроительного концерна MAN.

Директор подразделения «MAN промышленные двигатели» господин Хуберт Госснер представит гостям стенда линейку промышленных двигателей MAN. Технические специалисты Группы компаний «Морская Техника» смогут ответить на любые технические вопросы о применимости оборудования MAN и Motortech в промышленном секторе.

Приглашаем посетить наш стенд:

Адрес: ЦВК «Экспоцентр», 123100, Москва, Краснопресненская наб., 14
Павильон «Форум»
Стенд FG120

Концерн MAN - один из ведущих Европейских технических групп. В компании работает около 55 000 человек в 120 странах. Ключевая область деятельности компании: производство дизельных и газопоршневых двигателей.

Группа компаний «Морская Техника» является эксклюзивным представителем и центральной сервисной станцией немецкого концерна MAN в части судовых и промышленных газопоршневых и дизельных двигателей MAN на территории России, стран СНГ и Балтии.

Motortech – крупнейший производитель газового оборудования и всей обвязки газовых двигателей в Европпе. Компания обеспечивает обвязкой собственного производства более 85% всех производимых газопоршневых установок в ЕС.

Похожие пресс-релизы