pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Omnicomm представила новую версию программного обеспечения - Autocheck 2.4

Компания Omnicomm («Омникомм») – один из ведущих отечественных производителей систем мониторинга и управления транспорта на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS, представила новую версию программного обеспечения Autocheck 2.4.
Ключевым отличием новой версии Autocheck является значительное расширение возможностей автоматизированного контроля состояния и передвижения транспортных средств и техники. Теперь пользователь системы может задать целевые зоны местонахождения транспортных средств (геозоны). Кроме того, возможна установка границ параметров работы двигателя и расхода топлива. Отклонения от маршрутов, правил и граничных параметров будут автоматически зафиксированы в базе данных и отражены в специальных отчетах. Уведомления о нарушении правил будут также отправлены пользователю по электронной почте.
Еще одно важное новшество Autocheck 2.4 – возможность работы в многопользовательском режиме и разделения прав доступа. Теперь каждый пользователь может работать с собственной группой объектов мониторинга, что повышает удобство использования системы в организациях со сложной схемой диспетчеризации и подчиненности, а также большим количеством пользователей.
В новой версии Autocheck значительно увеличена скорость вывода графических отчетов, а также появилась возможность редактировать геозоны прямо в отчетах "Трек" и "Местоположение" и создавать круглые геозоны (с указанием адреса или координат центра). Помимо этого реализовано отображение трека перемещения транспортного средства при выключенном зажигании, а также отображение на карте остановок.

Как отметил заместитель генерального директора компании Omnicomm Станислав Емельянов, выпуск новой версии программного обеспечения - новая ступень в расширении функциональности и сфер применения продуктов Omnicomm в области мониторинга транспорта. «В наших планах создание новых решений и продвижение их на новых рынках, сопровождаемые обновлением и совершенствованием функциональности программных продуктов. Мы часто сталкиваемся с ситуациями, требующими разработки уникальных решений и, затем, на базе полученного опыта создаем новые продукты, повышающие эффективность мониторинга транспорта в различных отраслях. Представляя обновленный Autocheck, мы уверены, что пользователи оценят новый уровень удобства и широкие возможности по мониторингу транспорта, заложенные в наш продукт», - добавил он.

Компания Omnicomm («Омникомм») www.omnicomm.ru– разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования. С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. Внутри компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. Omnicomm поставляет свою продукцию в Россию, СНГ и более чем в 90 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

Похожие пресс-релизы