pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco представила новый корпоративный телефон с функциями смартфона

Группа компаний МУК объявляет о доступности к заказу на территории Украины нового корпоративного телефона DX650 под управлением операционной системы Android, обладающего функциональностью смартфона.

Новинка представляет собой настольный телефон с рядом «интеллектуальных» функций, присущих смартфону, доступных благодаря установленной на устройстве ОС Android. Модель оснащена 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1024x600 пикселей с поддержкой технологии multi-touch, позволяющим воспроизводить видео в формате Full HD (1080p). Помимо этого, на борту телефона - процессор TI OMAP 4460 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель объемом 8 ГБ. Из коммуникационных возможностей устройства можно выделить слот для карт памяти microSD, разъем Micro USB и 2 полноразмерных USB-порта, а также модуль Bluetooth 2.1 EDR. Телефон оснащен и фронтальной камерой с поддержкой разрешения 1080p.

Помимо поддержки видео высокой четкости, стоит отметить возможность прямого подключения новой модели к системам телеприсутствия и любым видеотерминалам, поддерживающим отраслевые стандарты.

Операционная система Android 4.0.1 обеспечивает аппарату мгновенный доступ к критически важным приложениям и поддержку большого числа пользовательских профилей. Каждый профиль интегрируется с электронной почтой и календарем, а также с полным каталогом контактов и номеров с ускоренным набором. Поверх операционной системы установлено программное обеспечение Cisco, повышающее безопасность, управляемость и надежность аудио- и видеосвязи. В частности, телефоны DX650 поставляются с предустановленными приложениями Cisco Jabber, WebEx и AnyConnect. Более того, устройство имеет доступ к полному спектру приложений онлайнового магазина Google Play и других магазинов Android, а также к средствам разработки приложений.

Одна из изюминок новой модели – возможность работы не только с локальными, но и с онлайновыми приложениями. Благодаря наличию встроенного браузера, Cisco DX650 также обеспечивает доступ к корпоративным приложениям – например, решениям CRM. Поддержка облачных приложений для совместной работы, таких как Cisco WebEx, дает возможность обмениваться с сотрудниками видеоматериалами и другим контентом.

Телефон имеет возможность подключения как к проводным, так и к беспроводным сетям. Кроме того, устройство оснащено предустановленным VPN-клиентом, который позволит получать доступ к необходимым корпоративным приложениям сотрудникам, работающим дома или в удаленных филиалах компании.

Подробную информацию о приобретении нового телефона Cisco DX650, а также другого оборудования Cisco можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или электронному адресу [email protected].

О группе компаний МУК
Группа компаний МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК - дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК предоставляет комплекс дополнительных услуг для своих дилеров, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель Value Added Distribution (VAD) и осуществляющей продажи через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1300 компаний-партнеров во всех регионах Украины.
www.muk.ua

Похожие пресс-релизы