pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» создал единое информационное пространство в «РТ-Мединтегратор»

Аннотация: С помощью программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8» специалисты «1С-Рарус» автоматизировали основные бизнес-процессы в «РТ-Мединтегратор». Решение позволило создать единое информационное пространство для отображения финансово-хозяйственной деятельности компании. В результате руководство «РТ-Мединтегратор» получает всю необходимую информацию для принятия взвешенных управленческих решений.
ООО «РТ-Мединтегратор» создано на основе частно-государственного партнерства с крупнейшей российской государственной корпорацией «Ростехнологии». Компания реализует государственные задачи в сфере модернизации системы отечественного здравоохранения и удовлетворения потребностей населения Российской Федерации в высокотехнологичной медицинской помощи путем интеграции услуг и комплексных решений в сферах проектирования, строительства, технического оснащения «под ключ» и последующего снабжения государственных лечебно-профилактических учреждений и профильных медицинских центров передовыми диагностическими средствами и лекарственными препаратами от ведущих мировых и отечественных производителей.
Руководство компании «РТ-Мединтегратор», реализующей комплексные медицинские проекты, приняло решение об автоматизации основных бизнес-процессов. В связи с широким спектром выполняемых работ необходимо было создать единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета по всем видам деятельности. Выбор был сделан в пользу программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8», наиболее полно отвечающего предъявленным требованиям. Программа поддерживает выполнение следующих задач:
• Планирование продаж и закупок;
• Управление поставками и запасами;
• Управление взаиморасчетами с контрагентами.
Специалисты «1С-Рарус», реализующие проект по автоматизации «РТ-Мединтегратор», адаптировали возможности программного продукта под индивидуальные требования компании. Были созданы дополнительные свойства и категории у справочников «Номенклатура», «Контрагенты» и документа «Реализация товаров и услуг», доработаны типовые печатные формы.
Деятельность компании «РТ-Мединтегратор» подразумевает тесные и ежедневные коммуникации с партнерами, поставщиками и подрядчиками. Функционал «Управления отношениями с клиентами» (CRM) программы «1С:Комплексная автоматизация 8» позволяет применять персонифицированный подход к каждому контрагенту.
Результатом проекта стало создание единой информационной системы – удобной и эффективной как для работы линейного персонала, так и для руководства компании.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы