pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» начала проект по созданию единого информационного пространства для всего

15 сентября 2008 г. - Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» объявляет о старте проекта по созданию единого информационного пространства для всего документооборота большинства компаний холдинга базе платформы EMC Documentum.

Система позволит автоматизировать основные бизнес-процессы компаний холдинга, повысить эффективность взаимодействия сотрудников и сократить временные затраты на работу с различными типами строительной документации. Проект будет реализован компанией КРОК.

На первом этапе проекта решение будет состоять из модулей: документооборот и делопроизводство, оперативный архив. Система обеспечит автоматизацию работы с входящей, исходящей, внутренней корреспонденцией и обмен документами между предприятиями холдинга. В дальнейшем планируется внедрить подсистему сканирования и штрих-кодирования, интеграцию с электронно-цифровой подписью, модули по автоматизации договорооборота и работы с финансовой и технической документацией.

Кроме того, после реализации проекта будут решены такие задачи, как перевод всего внутреннего документооборота холдинга в электронный вид, унификация и стандартизация форм и шаблонов документов, сокращение сроков согласования, утверждения проектов документов, повышение контроля исполнительской дисциплины, сокращение временных затрат на поиск документов и организация электронного архива документов в виде иерархии папок номенклатурных дел.

«Проект по внедрению единой системы документооборота позволит нам не только автоматизировать и сделать более прозрачными наши бизнес-процессы, но и получить стратегически важный инструмент в нашем бизнесе - единое информационно пространство для документации», - отмечает Евгений Демченко, заместитель руководителя отдела развития строительно-инвестиционной корпорация «Девелопмент-Юг».

***
О компании СИК «Девелопмент-Юг»
Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг», созданная в марте 1995 года, ведет деятельность на строительном рынке Краснодара и Краснодарского края. Корпорация предлагает широкий спектр услуг: от проектирования и строительства жилой, коммерческой недвижимости и социально-значимых объектов до реализации квартир и их послепродажного обслуживания, разработки дизайна интерьеров квартир, магазинов, ресторанов, офисов и т.д. В структуру холдинга входят также автотранспортное подразделение «Девелопмент-Авто», туристическое агентство «Девелопмент-Тур», сеть аптек и другие бизнес-единицы.
«Девелопмент-Юг» - крупнейший девелопер на краснодарском рынке жилой и коммерческой недвижимости.
За период с 2003 по 2007 год компания увеличила объемы строительства почти в 5 раз:
в 2007 году построено 142 тысячи квадратных метров жилых и коммерческих помещений. Наращивая объемы производства, уже с 2012 года корпорация планирует вводить в эксплуатацию более 450 тысяч квадратных метров ежегодно;
сегодня на стадии строительства находятся 15 объектов общей площадью более 300 тысяч квадратных метров.
В настоящее время проектный портфель включает 50 объектов общей площадью более 900 тысяч квадратных метров.
Корпорация обладает разветвленной интегрированной структурой, полностью охватывающей производственный и эксплуатационный циклы.
Численность персонала корпорации к сентябрю 2008 года составила 4300 человек.

Похожие пресс-релизы