pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергоэффективные решения Legrand заинтересовали экспертов Россервиса на международной выставке «Связь-Экспокомм-2013»

Россервис имеет статус Авторизированного Партнера Legrand, что дает клиентам компании 20-летнюю системную и расширенную гарантию на оборудование структурированных кабельных систем вендора

«Россервис», одна из ведущих компаний российского рынка ИТ-аутсорсинга, приняла участие в мероприятиях международной выставки «Связь-Экспокомм-2013». Специалисты центра технической компетенции ЗАО «Россервис» посетили семинар компании Legrand, где познакомились с новыми решениями в строительстве структурированных кабельных систем (СКС) и центров обработки данных (ЦОД).

Особый интерес у экспертов Россервиса вызвало новое поколение модульных решений для изоляции «холодных» коридоров Next Generation Cold Corridor®, производства компании Minkels, которая в феврале 2012 года вошла в состав промышленной группы Legrand. Обновленная конструкция системы с улучшенной изоляцией и высоким уровнем светопропускания потолочных панелей повышает энергоэффективность работы ЦОД. По оценкам разных специалистов рынка, около 35% затрат электроэнергии от общего потребления в дата-центрах приходится именно на систему охлаждения.

«Как показывает практика, при обычной системе кондиционирования контраст температур в разных уровнях коридора ЦОД из-за смешивания потоков воздуха может достигать около 10-15 градусов. Новая же система изоляции «холодных» коридоров Minkels, по словам производителей, позволяет сократить разницу примерно до 2 градусов. Все это, безусловно, повышает энергоэффективность системы кондиционирования в целом и позволяет снизить затраты за счет уменьшения объемов подачи охлажденного воздуха», - прокомментировал Иван Измаков, начальник отдела по управлению проектами ЗАО «Россервис».

Дополнительно указанная система оборудована новым модулем «разводного потолка», который в случае возникновения пожара открывает потолочные панели, что позволяет совместить общую систему пожаротушения помещения и противопожарную систему модульного решения дата-центра. «Модульный принцип производства оборудования для строительства инфраструктуры ЦОД, я считаю важным преимуществом. Такая система более гибко учитывает пожелания заказчика. Кроме того, компания предлагает индивидуальные решения под спецзаказы покупателей», - добавил Иван Измаков. «Специалисты Россервиса постоянно участвуют в презентационных мероприятиях ведущих вендоров, чтобы предлагать клиентам оптимальные энергоэффективные решения, которые позволяют сэкономить и зарабатывать», - сказал он.

ЗАО «Россервис» имеет статус Авторизированного Партнера Legrand. Это дает клиентам компании 25-летнюю системную и расширенную гарантию и 5-летнюю дополнительную гарантию на оборудование структурированных кабельных систем Legrand

Похожие пресс-релизы