pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк ЗЕНИТ предлагает уникальную возможность получить бесплатный билет на все матчи Кубка мира по регби-7

Банк ЗЕНИТ, являющийся генеральным спонсором Кубка мира по регби-7, предоставляет своим клиентам уникальную возможность бесплатно посетить все матчи турнира. Кубок мира состоится в Москве 28-20 июня 2013 года.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо до начала Кубка оформить специальную банковскую карту «Регби - детям России» Банка ЗЕНИТ. При получении карты ее держателю также будет вручаться «сквозной» билет на игры Кубка центральную трибуну Большой спортивной арены «Лужники».

Кроме того, каждый держатель карты «Регби — детям России» автоматически становится участником специальной благотворительной программы. Небольшая сумма с каждой покупки, совершенной по карте, направляется на финансирование программ Национального благотворительного фонда развития детского регби.

«Банк ЗЕНИТ является многолетним партнером детского регби в России и стремится привлечь к этому благородному делу и своих клиентов. Для их удобства и была разработана банковская карта «Регби-детям России». Со своей стороны Банк предоставляет льготное обслуживание по карте: за первый год комиссия за ее обслуживание не взимается, за второй составляет 600 руб. для карт MasterCard Standard и Visa Classic и 3000 руб. для карт категории Gold», — отметил Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов.

Подробнее о карте «Регби - детям России» на сайте Банка ЗЕНИТ.

Информацию о Национальном благотворительном фонд развития детского регби можно получить на сайте фонда www.regbist.ru

Похожие пресс-релизы