pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» внедрил новые тарифы на переводы в системе «Анелик»

Теперь порадовать денежным подарком своих близких, родных или коллег или оказать им финансовую помощь, когда они находятся за пределами Украины, стало еще выгоднее — с 01 июля текущего года в банке «Хрещатик» внедрены новые, ниже предыдущих, тарифы международной системы денежных переводов «Анелик».
Так, перечислить средства в долларах США при условии получения их в пунктах обслуживания «Анелик» в страны СНГ, Балтии и Грузию можно всего за 1,8% от суммы перевода, страны дальнего зарубежья — за 3% от суммы перевода. При получении перевода в пунктах обслуживания "TRANSCHEQ" и "UNO" стоимость перевода составит 4%.
Напомним: при этом совсем не нужно открывать счет, а достаточно посетить любое отделение банка.

Справочно по теме:
Банк «Хрещатик» предлагает всем желающим прекрасную «десятку» — шесть систем мгновенных денежных переводов, включая собственную систему «Гринвіч» по Украине, в четырех валютах: гривне, долларах США, евро и российских рублях.
Подробнее ознакомиться с тарифами и условиями международных систем «Анелик», MoneyGram, Western Union, «Быстрая почта», UNIStream и собственной внутрибанковской системы " Гринвіч" можно на сайте: www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/moneyorder/

Похожие пресс-релизы