pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трое клиентов Банка Русский Стандарт стали победителями акции «Триумф фантазий от MasterCard»

Сразу трое клиентов Банка Русский Стандарт стали победителями акции с MasterCard «Триумф фантазий» и получили по два билета на зрелищное шоу Alegria™ Cirque du Soleil® в Киеве. Для победителей, которые проживают за пределами столицы, были предоставлены ваучеры номиналом 1000 грн. на покупку авиабилетов на портале onetwotrip.ua.

Все, что было не обходимо для победы, использование карты MasterCard Gold от БРС для выполнения ежедневных расчетных операций в период действия акции - с 1 апреля по 31 мая 2013 года. Чем больше транзакций – тем больше у клиентов Банка было шансов выиграть и посетить захватывающее представление от всемирно известной труппы Cirque du Soleil®.

Поздравляем победителей-клиентов Банка Русский Стандарт:
 Лысенко Дмитрия Васильевича из Киева;
 Синьковскую Анну Валентиновну из Херсона;
 Решетняк Владимира Витальевича из Львова.

Окунуться в мир привилегий и комфортных покупок с картами БРС просто! Достаточно заказать одну из карт на сайте http://www.rsb.ua или обратиться в точки присутствия Банка по всей Украине.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».
Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет около 7200 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 316 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», Comfy, «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.
ПАТ «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
В 2012 году кредитный портфель Банка вырос более чем в 2 раза, активы – в 1,9 раза. По состоянию на 01.05.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель – 2,7 млрд. грн., активы – 3,2 млрд. грн., уставный капитал – 183 млн. грн., регулятивный капитал – 525 млн.
Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России. Главой Наблюдательного Совета Банка является Рустам Тарико, Председатель Правления Банка – Игорь Дорошенко.

Похожие пресс-релизы