pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги акции «Подарки любимым от Банка Русский Стандарт»

Банк Русский Стандарт наградил победителей весенней акции для держателей кредитных карт - «Подарки любимым» - романтическими призами, среди которых 15 сертификатов на ужин в ресторане и туристическая поездка для двоих во Львов.
Обладателем главного приза стал житель столицы Береза Андрей Евгеньевич. Для него это будет первая поездка во Львов – один из самых красивых и романтических городов Украины. Победитель акции поделился своими впечатлениями от сотрудничества с Банком Русский Стандарт: «Клиентом Банка являюсь с октября 2012 года. Своей победе очень рад, она стала настоящим приятным сюрпризом. Собираюсь и дальше сотрудничать с Банком и участвовать в подобных акциях».
Напомним, что по условиям акции «Подарки любимым» победителем мог стать каждый, достаточно было оформить и активировать карту Банка Русский Стандарт в период действия акции и совершить покупки с ее помощью на сумму от 1000 грн. Призовым фондом для победителей выступили 15 сертификатов, предоставляющих право на романтический ужин для двоих в ресторане города, в котором проживает победитель, и туристическая поездка во Львов.
Банк Русский Стандарт регулярно проводит всевозможные акции, предоставляя своим клиентам не только выгодные условия обслуживания, но и возможность выиграть ценные призы и подарки, в том числе туристические поездки по городам Украины.
Ощутить преимущества использования платежных карт Банка Русский Стандарт может каждый, оформив карту в любом отделении или офисе Банка или в одной из 6000 точек продаж услуг Банка в магазинах-партнерах. Заявку на оформление кредитной карты также можно подать на сайте Банка.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».
Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет около 6000 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 316 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», Comfy, «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.
ПАТ «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
В 2012 году кредитный портфель Банка вырос более чем в 2 раза, активы – в 1,9 раза. По состоянию на 01.01.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель – 2,4 млрд.грн., активы – 2,7 млрд.грн., уставный капитал – 183 млн.грн.
Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России. Главой Наблюдательного Совета Банка является Рустам Тарико, Председатель Правления Банка – Игорь Дорошенко.

Похожие пресс-релизы