pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Волгоградском отделении подведены итоги акции «Открой вклад –получи монету»

В период с 12 марта по 15 апреля 2012 года в Сбербанке действовала акция по продвижению депозитов «Открой вклад – получи монету», по условиям которой каждый сотый клиент банка, открывший в данный период вклад в Сбербанке на сумму 100 тысяч рублей и более на срок 6 месяцев и более по видам депозитов: «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Подари жизнь», «Специальное предложение «Максимальный» и «Специальное предложение «Управляемый», и, имеющий по состоянию на 01 июля 2012г. остаток вклада не менее 100 тысяч рублей, становился участником розыгрыша серебряных памятных монет в футляре с логотипом Банка.
По итогам розыгрыша, 36 жителей г. Волгограда стали обладателями памятных серебряных монет от Сбербанка. 09 августа в торжественной обстановке серебряные монеты «Розы» и «Тигр в обруче» были вручены нескольким клиентам-победителям акции.

За дополнительной информацией обращаться:
Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
отделения 8621 ОАО «Сбербанка России»
(8442)96-53-56

Похожие пресс-релизы