pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК определил победителя 3-го этапа розыгрыша призов по акции "Открой вклад - открой мир!"

4 мая 2008 года в Центральном офисе МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА состоялся третий этап розыгрыша приза по акции для частных лиц "Открой вклад – открой мир!".
Обладателем поездки в Таиланд на два лица стал вкладчик, заключивший договоры банковских вкладов: Е20002982, Р20012841.
Поздравляем победителя!
Напомним, в рамках акции "Открой вклад – открой мир!" клиенты Банка, открывшие любой вклад в МКБ с 1 февраля до 31 мая 2008 года, кроме возможности сохранить свои сбережения и получить доход – до 13% годовых, смогут принять участие в розыгрыше поездки в Таиланд на два лица. Заключительный этап розыгрыша поездок в Таиланд состоится 1 июня 2008 года.
Широкая линейка вкладов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА позволяет любому желающему выбрать вклад с подходящими условиями: сберегательный вклад "Надежный" отличают максимальные процентные ставки; вклад "Копилка МКБ" можно пополнять в течение всего срока действия договора, а ежемесячно начисляемые проценты причисляются к сумме вклада; вклад "Инвестиционный+" позволяет распоряжаться процентами по Вашему усмотрению. Вклад "Кошелек" дает возможность частичного снятия денежных средств без потери процентов. Специально для пенсионеров в МКБ действует пополняемый вклад "Пенсионный", по которому Вы сами можете выбрать способ начисления процентов: ежемесячно или в конце срока, с капитализаций или с перечислением на другой счет.

При открытии вклада каждый новый клиент МКБ получает подарок – удобные настольные часы.

Похожие пресс-релизы