pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги акции от АСК «ИНГО Украина» «Для кожної автівки своя автоцивілка!»

АСК «ИНГО Украина» провела финальный розыгрыш и подвела итоги акции по продаже продуктов автострахования «Для кожної автівки - своя автоцивілка!», проходившей с 01 октября по 31 декабря 2011 года в Киеве.
В акции приняли участие все новые клиенты АСК «ИНГО Украина», которые не только стали участниками розыгрыша главного приза – планшетного компьютера, но и, приобретая полис ОСГПО сроком на 1 год, гарантировано получили скидку в размере 5% на договор страхования автокаско.
По результатам розыгрыша, который прошел в центральном офисе АСК «ИНГО Украина», обладателем главного приза акции стал житель Киева Нечепуренко Алексей Викторович. Остальные участники акции получили поощрительные призы.
АСК «ИНГО Украина» искренне поздравляет победителя, благодарит всех клиентов, которые приняли участие в акции, и желает всем здоровья и безопасных дорог!

Похожие пресс-релизы