pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL и сеть кафе «ЯПОША»: Этим летом РЭП можно попробовать на вкус!

A-One Hip-Hop Music Channel представляет специальное летнее меню «wRap&Roll» в сети кафе «Япоша». Два бренда, ориентирующиеся на яркую и активную молодежную аудиторию, объединили свои творческие усилия и представили несколько новых блюд.

В США их называют «Рэпами», в Европе - «Роллами». Но разница в названии не имеет значения, ведь главное - это содержание: пшеничная лепешка с сочными кусочками свинины или курицы, свежими овощами, специальным соусом и картофелем фри.

«wRap&Roll» - меню для тех, кто говорит «нет» скучной еде и унылому общепиту! Какие они, четыре новых блюда, созданные бренд-шефом сети «Япоша»? Такие же, как и музыка на телеканале A-One: сочные и разнообразные!

Посетители кафе «Япоша» могут попробовать «Биф Рэп А-One», заряжающий энергией как клипы Limp Bizkit, или выбрать диетический, словно рацион Канье Уэста, «Вега Рэп». Кому-то понравится острый «Чикен Карри Рэп», авторами которого могли бы стать хулиганы из Rizzle Kicks. А кто-то предпочтет «Ориджинал Рэп», соединивший в себе классику Will.I.Am и легкое сумасшествие Nicki Minaj.

Важный момент – все блюда подаются под хорошую музыку!

И еще одна приятная новость: благодаря специальной упаковке гости «Япоши» могут насладиться новыми блюдами дома, на улице или концерте любимых хип-хоп исполнителей - теперь это стало намного удобнее. Найти свой Рэп можно во всех кафе «Япоша» до конца лета!

Похожие пресс-релизы