pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цветы Сибири теперь и в Перми – сервис доставки живых цветов «Flowers-sib.ru» открывает новый филиал!

Изысканный букет из живых цветов, созданный флористами и переданный оперативной курьерской службой – прекрасный повод создать хорошее настроение близкому человеку. Такую возможность открывает для жителей и гостей города Перми компания Flowers -Sib, которая вот уже пятый год дарит исключительно положительные эмоции и чувство прекрасного, предлагая своим клиентам профессиональную доставку живых цветов в крупных центрах Сибири: Красноярске, Барнауле, Новосибирске, Омске, Челябинске, Томске, Екатеринбурге!
Новый филиал Flowers -Sib в Перми – закономерное развитие успешного предприятия, которое на первый план корпоративных ценностей выносит заботу о своих клиентах. Качественное и быстрое выполнение заказов – один их важнейших приоритетов работы компании. «Цветы Сибири» доставляются эффектно и красиво, такой момент запомните адресату приятными эмоциями надолго.
Для того чтобы достойно обрамить ваш праздник или повод прекрасным букетом, руководство компании очень внимательно подходит к отбору персонала и работе с поставщиками. Каждый сотрудник, который носит эмблему «Flowers -Sib», относится к своей работе ответственное и знает высокую цену положительным рекомендациям. Великолепнейшие экземпляры цветов отбираются профессиональными флористами, комплектуются в элегантные композиции, и доставляются по адресу в термоупаковках, что бережет их нежную и трепетную красоту от сурового сибирского климата.
Сам процесс передачи букета является очень важным моментом в работе курьера, ведь в компании Flowers-Sib знают, что именно тактичность и вежливость при вручении подарка во сто крат усилят приятные впечатления и вызовут радостные эмоции у получателя. Те заказчики, которые единожды воспользовались сервисом доставки Flowers -Sib, заказывают услугу снова и рекомендуют компанию друзьям.
Вторым, но не менее важным приоритетом в своей работе, Цветы Сибири отмечают комфорт для заказчика. Для этого созданы все условия: лояльные и гибкие цены, прозрачность и удобство заказа через понятный сайт или по телефону, вежливый консультант, который всегда с радостью придет на помощь, любой вид оплаты и оперативная доставка от 1 часа. Flowers-Sib дорожит своей репутацией и сделает все возможное, чтобы вы остались довольны предоставленным сервисом.
Дарить радость и нести прекрасное настроение – почетная миссия Flowers-Sib, которая теперь возможна и в Перми http://perm.flowers-sib.ru/

Похожие пресс-релизы