pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый вейп-шоп с сервисом доставки открылся в Кемерово - "Паркур"

Не так давно в Кемерово было непросто найти аксессуары для вейпинга. Теперь же широкий выбор парогенераторов, модов, жидкостей и аксессуаров доступен на сайте http://vape-kemerovo.ru.
Помимо этого в магазине представлены и другие устройства и аксессуары для курения: кальяны, табак, уголь и аксессуары для них. Вапорайзеры доступны в различных расцветках и модификациях - Вы легко сможете найти подходящий вариант не только для себя, но и в подарок!
Парение становится всё популярнее в России, поэтому менеджеры магазина Паркур регулярно исследуют рынок в поисках новых решений для вейпинга. Широкий ассортимент и большие объёмы продаж, а также оптовые поставки продукции от знаменитых производителей позволяют вейп-магазину "Паркур" иметь самые привлекательные цены среди конкурентов и продавать исключительно оригинальную, сертифицированную продукцию. При этом менеджеры магазина всегда отслеживают качество товара и используют индивидуальный подход к каждому клиенту.
Обратитесь в вей-шоп паркур за консультацией и Вам окажут квалифицированную помощь специалисты в области вейп-индустрии! Также в магазине действует курьерская доставка по городу и области. На всю продукцию магазина действует гарантия 3 месяца со дня покупки!

Связаться с нами:
Контактный телефон: 8-904-371-86-46
Сайт: http://vape-kemerovo.ru
E-mail: [email protected]
Адрес: Кемерово, ул.50 лет Октября, 26

Похожие пресс-релизы