pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генерирующее оборудование ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» введено в эксплуатацию в Ростове-на-Дону и Кисловодске

Завершается вывод на полную мощность теплоэлектростанции, построенной на базе блок-модулей производства ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» в Кисловодске. Аналогичный объект в Ростове-на-Дону был выведен на полную мощность в апреле 2013 года. Станции были построены в рамках соглашений с компаниями «ЛУКОЛ-Ставропольэнерго» и «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго». Каждая станция имеет в своем составе по три когенерационных блок-модуля газопоршневых агрегатов, производящих электроэнергию и тепло с высокой топливной эффективностью (около 90%).

Станции были произведены на предприятии ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» на базе двигателей ведущих европейских производителей, отгрузка готового оборудования состоялась менее года назад. На станциях применена запатентованная Корпорацией технология газоочистки, позволяющая существенно сократить выбросы оксида азота, что особенно актуально в условиях плотной городской застройки и курортной зоны.

Справка:

ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» более 15 лет занимается комплексным строительством «под ключ» генерирующих мощностей: малых - от 1 до 30 МВт, средних - от 30 до 150 МВт и крупных электростанций мощностью от 150 до 1000 МВт. За годы работы Корпорация выступила в роли Заказчика, Координатора, Подрядчика по строительству электростанций общей мощностью более чем 4 тыс. МВт по электричеству и 10 тыс. Гкал/час по теплу.
ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» в рамках развития «новой» Москвы планирует построить 22 энергокомплекса суммарной установленной электрической мощностью 1,27 млн. кВт, тепловой – 2,14 тыс.Гкал/ч.
Корпорация «БиоГазЭнергоСтрой» (входит в Группу Компаний «ГазЭнергоСтрой») в 2009 году разработала и установила первую в России биогазовую электростанцию в деревне Дошино Калужской области. Сейчас у компании в стадии проектирования и строительства находится более 30 биоэлектростанций на территории РФ.

Дополнительная информация:
Варвара Агламишьян -- [email protected], [email protected] (916) 950-7669
[email protected], (495) 972-24-00

Похожие пресс-релизы