pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Котов назначен на должность руководителя проектов «Корпорация «ГазЭнергоСтрой».

Вновь созданную должность руководителя проектов Корпорации «ГазЭнергоСтрой» занял Сергей Котов.
Сергей Котов родился 10 января 1984 года в городе Киров (Калужская обл). В 2003 году закончил Кировский строительный техникум, а в 2008 году Московский Строительный Университет (МГСУ) по специальности «Техник-строитель».
Одновременно с учебой, с 2006 по 2007 год Сергей Котов работал ведущим инженером в компании «МГСУ Строй Тест» (Москва), а с 2007 по 2008 год – инженером строителем в компании «ПКФ Строй Бетон» (Москва).
После окончания МГСУ с 2008 года по 2009 год являлся заместителем начальника отдела снабжения в компании ООО «ПИРС».
В 2010 году перешел на должность ведущего инженера в ООО «Газпром Инвестпроект».
В «Корпорации «ГазЭнергоСтрой» Сергей Котов на должности руководителя проектов будет осуществлять руководство проектной командой, а также ведением и управлением энергетических объектов «под ключ».

Справка
ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» более 10 лет осуществляет выполнение комплексных работ «под ключ» по строительству генерирующих мощностей: малых от 1 до 30 МВт, средних от 30 до 150 МВт и крупных электростанций мощностью от 150 до 1000 МВт. Корпорация «БиоГазЭнергоСтрой» входит в группу компаний «ГазЭнергоСтрой». В 2009 году она разработала и установила первую в России биогазовую электростанцию в Калужской области. Данная станция, состоящая из двух пусковых комплексов, является единственным реально действующим промышленным энергетическим объектом в России, использующим в качестве топлива биогаз из отходов сельскохозяйственного производства
Дополнительная информация:
Ольга Буянова, [email protected], (903) 527-23-91
[email protected], (495) 972-24-00

Похожие пресс-релизы