pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Станислав Зориков назначен на должность руководителя отдела системной интеграции Cisco в России

Станислав Зориков назначен на должность руководителя отдела системной интеграции Cisco в России. Свою основную задачу на новом посту он видит в поддержке компаний-партнеров Cisco. Подразделение системной интеграции Cisco взаимодействует с представителями телекоммуникационного, государственного, финансового и производственного секторов и предлагает компаниям уникальные технологические разработки, способные повысить эффективность производства и сократить затраты.
«Наша компания всегда была строго ориентирована на партнерскую модель бизнеса, – рассказывает Станислав Зориков. – Мы будем и впредь развивать стратегию Cisco, позволившую создать лучшую, по оценкам ведущих мировых компьютерных изданий и российских компаний, партнерскую программу в мире. Мы намерены помочь коллегам не только сохранить бизнес и персонал в условиях экономической нестабильности, но и открыть новые перспективы развития».
Станислав Зориков имеет внушительный профессиональный багаж и богатый опыт руководителя. Свою карьеру он начал в 1984 году в отделении всесоюзного объединения «СоюзЭВМкомплекс» в Узбекистане, где по окончании университета в должности инженера занимался установкой и регулировкой вычислительной техники. С 1991 года С. Зориков трудился в компании NURON, где последовательно занимал должности технического директора, директора по маркетингу и генерального директора. В 1996-2005 гг. в компании Hewlett-Packard Станислав исполнял обязанности менеджера по развитию бизнеса в Узбекистане, Туркменистане и Таджикистане, а позже – в Беларуси, Армении, Грузии, Монголии, Таджикистане и Афганистане. В Hewlett-Packard он занимался управленческой деятельностью, разработкой партнерских стратегий и планированием производственного бюджета.
В компании Cisco, где С. Зориков работает уже более четырех лет, он занимал должности менеджера по работе с партнерами, менеджера по развитию бизнеса в странах СНГ и главы представительства в Республике Казахстан. В последнее время, до назначения на пост руководителя отдела системной интеграции Cisco в России, Станислав исполнял обязанности менеджера Cisco по продажам и сотрудничал с коммерческими заказчиками на территории Восточной Европы.
В 1984 году С. Зориков закончил Ташкентский государственный политехнический университет по специальности «Электротехника», получив диплом инженера.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы