pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владислав Петрокас назначен руководителем отдела урегулирования претензий юридических лиц AIG в России

Москва, 1 августа. Страховая компания AIG в России объявляет о назначении Владислава Петрокаса руководителем отдела урегулирования претензий юридических лиц. Основными его задачами в новой должности станет своевременное и качественное урегулирование убытков юридических лиц и взаимодействие с брокерами и клиентами по всем вопросам в данной области.
Владислав окончил Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «финансы и кредит», а также Chartered Insurance Institute (Dip CII) и имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере страхования. К команде AIG Владислав присоединился в 2012 году в качестве ведущего андеррайтера по страхованию ответственности.
До AIG Владислав работал в страховой компании ACE (сейчас Chubb) руководителем отдела страхования гражданской ответственности, в «Первой страховой компании» (сейчас – «БИН Страхование») руководителем отдела перестрахования морских и энергетических рисков, помощником брокера в страховом брокере «Рифамс».
Владислав Петрокас так прокомментировал свое назначение: «Конечно, я рад данному продвижению в должности и полностью готов к возложенной на меня ответственности. Основной моей задачей, кроме ведения деятельности отдела урегулирования претензий и управления персоналом, станет налаживание эффективного взаимодействия с аджастерами, сюрвейерами и другими вендорами. Надеюсь, что мой профессиональный опыт будет способствовать дальнейшему успеху AIG в России».
На новой должности, на которую Владислав перешел 1 августа 2017 года, он будет подчиняться непосредственно президенту AIG в России Роману Тихоненко.
Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании АО «АИГ»: Ирина Белогурова-Бруевич, тел.: +7 (495) 935 8950.

Похожие пресс-релизы