pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое назначение в TerraLink. На должность руководителя отдела маркетинга и рекламы назначена Жанна Кривозубова.

Москва, 20 декабря 2010 г.

Компания TerraLink сообщает о назначении Кривозубовой Жанны Борисовны на должность руководителя отдела маркетинга и рекламы.

Назначение Жанны Кривозубовой на одну из ключевых позиций TerraLink станет очередным шагом в развитии и укреплении позиций организации на российском ИТ-рынке.

Основной задачей TerraLink в России является выход и удержание первых позиции в сегменте рынка системной интеграции, в том числе: в области управления корпоративной информацией, инфраструктурных решений, поставок программного и аппаратного обеспечения, ИТ-консалтинга. Первые шаги в этом направлении на территории СНГ компания начала делать еще в 1994 году. На сегодняшний день TerraLink – это 7 офисов в России, Казахстане, США и Канаде, более 160 сертифицированных специалистов, а клиентская база представлена компаниями, работающих во всех отраслях экономики, включая транснациональные корпорации и ведущие международные финансовые институты.
Ключевыми партнерами компании TerraLink являются компании SAP AG, EMC, Open Text, Microsoft, Kofax, Polycom и другие.
В 2009 году TerraLink вышла на рынок бизнес-консалтинга, и этот вид деятельности на сегодняшний день признается приоритетным направлением в структуре компании. В ближайший год планируется развивать эти востребованные компетенции TerraLink на российском рынке.

В новой должности Жанна Кривозубова будет отвечать за весь спектр маркетинговой деятельности, включая стратегические аспекты развития организации в целом, а также тактические вопросы по реализации политики маркетинговых коммуникаций.
По словам Управляющего Директора TerraLink Рона Льюина, «Жанна Кривозубова имеет большой опыт работы на ИТ-рынке, как в направлении системной интеграции, так и в дистрибуции. Её приход в TerraLink позволит компании более эффективно использовать маркетинговые инструменты для продвижения своих предложений потенциальным заказчикам. Это особенно важно в связи с выходом TerraLink на новые рынки: бизнес-консалтинга, ERP-решений, решений для объединенных коммуникаций (Unified Communications), интегрированных интеллектуальных систем управления.».

Похожие пресс-релизы