pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кадровые изменения в Artezio. Сергей Павлов назначен на должность директора Минского центра разработки компании

Г-н Павлов присоединился к команде Artezio в мае 2007 года в должности менеджера тестированию и контролю качества ПО. К тому времени Сергей обладал более чем десятилетним опытом работы в крупных IT-компаниях на различных технических должностях. За период своей работы в Artezio Сергей Павлов принимал участие в большинстве проектов компании в части организации процедур тестирования и контроля качества разрабатываемого ПО, а также лично руководил рядом проектов по тестированию и способствовал созданию и развитию команды высококвалифицированных тестеров и аналитиков, что позволило Artezio включить тестирование сложного узкоспециализированного ПО в свое бизнес-портфолио.

В целом, назначение Сергея Павлова на должность директора Минского центра разработки является одним из этапов реализации стратегии компании по развитию региональных офисов, среди которых значительное место занимает именно Белорусское подразделение. Кроме того, данное назначение продолжает список кадровых изменений в компании, последним из которых оказалось назначение бывшего директора минского офиса Дениса Романовского на должность технического директора Artezio. Таким образом, полномочия г-на Романовского по управлению минским офисом будут постепенно переданы Сергею Павлову, а сам он сможет посвящать больше времени общим вопросам развития производства в компании.

Павел Адылин, CEO Artezio: «Наша HR стратегия основана на подборе лучших специалистов в отрасли и создании для них благоприятных условий для профессионального и карьерного роста. Назначение Сергея Павлова на должность руководителя Минского офиса компании произошло в рамках этой стратегии. За годы работы в компании Сергей успешно справлялся с теми задачами, которые перед ним стравились и развивался как менеджер, что принесло ему заслуженное уважение среди коллег. Не последнюю роль в принятии решения выбрать Сергея на эту позицию сыграли его опыт в обеспечении качества наших услуг и сфокусированность на нуждах клиентов. Это связано с тем, что основной задачей нашей компании является оказание нашим заказчикам высококачественных услуг в области разработки программного обеспечения. При этом, мы стремимся создать для наших клиентов настолько комфортные условия работы, чтобы они не чувствовали никакой разницы по сравнению с выполнением проектов в родных стенах собственными силами».

Основными задачами Сергея Павлова на новой позиции станут административное и техническое управление минским центром разработки, координация работы белорусских офисов компании в целом, взаимодействие со стратегическими партнерами компании, а также развитие бизнеса Artezio в области разработки ПО на заказ на основе имеющихся технологий и компетенций.

О компании Artezio

Компания Artezio (входит в состав холдинга ЛАНИТ) сертифицирована согласно международному стандарту ISO 9001:2008 и специализируется на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере телекоммуникаций, финансов и здравоохранения. Компания Артезио выполнила более 300 проектов для своих клиентов из России, Западной Европы, Японии, Израиля, США и Канады. Также, в течение последних четырех лет компания остается в пятерке лучших российских аутсорсинговых компаний-разработчиков ПО.
Центральный офис компании расположен в Москве. Также имеются четыре центра разработки, расположенных в городах России и Белоруссии.

www.artezio.com

Похожие пресс-релизы