pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система мониторинга транспорта «Навионис» подтвердила свою эффективность на Универсиаде в Казани

17 июля завершилась 27 Всемирная летняя Универсиада 2013, ставшая первым мульти-спортивным мероприятием в истории современной России. Подводя итоги Универсиады, руководство страны высоко оценило организацию мероприятия столь глобального масштаба, в том числе работу транспортного сектора. Большая ответственность в этой работе лежала на транспортных компаниях, которые должны были в период проведения летних студенческих игр организовать оперативный и бесперебойный процесс перевозки участников соревнований, членов спортивных делегаций, судей, представителей СМИ, зрителей, членов Организационного комитета, а также волонтеров.
С целью оптимизации процесса пассажирских перевозок на транспортные средства, обслуживающие спортивные мероприятия, были установлены устройства спутникового мониторинга, в том числе оборудование производства ЗАО «КБ НАВИС». Системой мониторинга транспорта было оснащено более 200 автобусов.
Круглосуточно в диспетчерский центр мониторинга и управления транспортом поступали данные о перемещении и параметрах работы автобусов, задействованных в мероприятиях. Передача данных осуществлялась посредством программного обеспечения Навионис, совместной разработки компаний «Адвантум» и «НВС Телематические Системы». Услугу мониторинга осуществлял представитель ООО «НВС Телематические Системы» в республике Татарстан ООО НПО «АТИС».
Основной задачей мониторинга транспорта являлось обеспечение безопасности перевозок, управление и контроль местонахождения автобусов, а также контроль эксплуатационных параметров транспорта. С целью предоставления автобусам приоритетов в движении данные о передвижении автобусов транслировались в автоматизированную систему управления дорожного движения.

Похожие пресс-релизы