pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛСЕГ передал на аутсорсинг MAYKOR поддержку системы мониторинга транспорта

ООО «Логистика Северо-Европейских Газопроводов» (ЛСЕГ) – единый оператор комплексного логистического сервиса на рынке нефтегазового, энергетического и промышленного строительства, передал функции обслуживания системы контроля и управления автотранспортом компании MAYKOR – общероссийскому поставщику услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов.

Компания ЛСЕГ предоставляет полный комплекс логистических услуг при строительстве значимых инфраструктурных проектов страны, доставляя материалы и оборудование в любую географическую точку РФ: от берегов Черного моря до неразвитых районов Крайнего Севера. Для эффективного управления мобильными производственными ресурсами, обеспечения централизованного непрерывного мониторинга работы специализированного автотранспорта, ЛСЕГ передал функцию технической поддержки компании MAYKOR.

В предоставляемый пакет услуг входит техническое сопровождение оборудования ГЛОНАСС/GPS, а также доступ к программному обеспечению, позволяющему в режиме онлайн отслеживать движение автотранспорта на всем пути следования.

Техническая поддержка навигационного оборудования выстроена по системе упреждающего сервиса Just-in-Time (точно в срок). Специалисты MAYKOR, благодаря онлайн-мониторингу работоспособности систем, моментально реагируют на инциденты. Это позволяет обеспечить функционирование бортового оборудования с минимальными простоями. За счет абонентского доступа к специализированному программному обеспечению Telemate, разработанному MAYKOR, диспетчерская служба и специалисты компании ЛСЕГ в режиме онлайн не только отслеживают местонахождение транспорта, но и формируют отчеты о пробеге, скорости движения и фактическом расходе топлива.

«Результатом использования системы мониторинга автотранспорта в компании ЛСЕГ стало сокращение расходов на топливо более чем на 20%. Но добиться таких результатов возможно только тогда, когда навигационное оборудование работает без простоев. Своевременное техническое обслуживание и упреждающий сервис от MAYKOR минимизируют случаи выхода техники из строя, что позволяет нам постоянно держать под контролем многочисленный автопарк», – комментирует руководитель департамента по транспорту ООО «ЛСЕГ» Андрей Петров.

Похожие пресс-релизы