pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АМИ переехала в новый офис

Киевское отделение компании АМИ в июле 2013г. переехало в новый офис, расположенный по адресу: ул. Волошская/Ильинская, 6/14, г. Киев, 04070. Приглашаем клиентов и партнеров посетить наш новый современный и просторный офис, расположенный в центральной части г. Киева.
Необходимость смены офиса появилась в связи с активным развитием компании. Увеличение численности персонала Киевского отделения АМИ, произошедшее в течение последнего времени в связи с постоянно возрастающим количеством и масштабом реализуемых проектов в данном регионе, потребовало создания новой, соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры.
«За последний год количество проектов, реализуемых нами в Киевской области, существенно выросло, - комментирует переезд в новый офис Брейман Михаил Григорьевич, руководитель компании АМИ. – Высокая квалификация и опыт наших сотрудников позволяют реализовывать проекты любой сложности. Помимо того, что мы активно работаем с заказчиками из финансовой, транспортной, строительной и других отраслей, очень важное место в деятельности Киевского отделения играет сотрудничество с государственными структурами. В течение последнего времени были успешно реализованы крупные национальные комплексные проекты для Министерства доходов и сборов Украины, Министерства внутренних дел Украины и других организаций».
Говоря о планах работы компании АМИ в Киевском регионе, Сеньков Олег, директор Киевского отделения АМИ, отмечает: «Мы поставили перед собой амбициозные цели по устойчивому развитию компании в Киевском регионе. Мы становимся еще ближе к заказчику, все чаще именно нам доверяют создание и сопровождение информационных и инженерных систем, систем безопасности. В наших приоритетных планах – дальнейшее углубление компетенций, в частности по направлениям базовой ИТ-инфраструктуры, информационной и технической безопасности, а также расширение штата сотрудников отделения и привлечение в компанию опытных и квалифицированных специалистов».
Контакты нового офиса Киевского отделения компании АМИ: ул. Волошская/Ильинская, 6/14, г. Киев, 04070; тел./факс: +38 044 492-95-19; факс: +38 044 492-95-18; е-mail: [email protected].
Надеемся, что дорога в наш офис будет для Вас всегда приятной и удобной, а сотрудничество с нашей компанией – максимально плодотворным и результативным!

# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Похожие пресс-релизы