pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Пионер» отмечает повышенный спрос на квартиры в ЖК LIFE-Митинская

Несмотря на сниженную покупательскую активность в летний период, ЖК LIFE-Митинская пользуется стабильным спросом: за первый месяц продаж было реализовано порядка 6 000 кв. м.
30% квартир, купленных в первый месяц – студии и однокомнатные квартиры, спрос на которые обеспечен инвесторами. Значительная доля покупок – большие квартиры (трех-, четырех - и пятикомнатные), на них приходится 45% сделок. Оставшиеся 25% - двухкомнатные квартиры, пользующиеся спросом у молодых пар и семей с детьми. Треть сделок проходят с привлечением ипотеки. ЖК Life-Митинская аккредитован ОАО «Сбербанк России», банком «УралСиб» и ВТБ24.
«Жилые кварталы LIFE обладают высоким инвестиционным потенциалом, поэтому спрос на каждый новый проект формируется задолго до официального старта продаж. Повышенная покупательская активность обусловлена не только уникальными характеристиками объекта - удобной локацией, качественной отделкой квартир и благоприятной экологией района, но и доверием к застройщику», - прокомментировал Игорь Иванов, директор по продажам ГК «Пионер».
Эксперт прогнозирует дальнейшее сохранение спроса на квартиры в жилом квартале, благодаря высоким темпам строительства объекта и широким перечнем сезонных акций и ипотечных программ, разработанных совместно с финансовыми партнерами проекта.
Для покупателей квартир в ЖК Life-Митинская был разработан специальный сайт, а также ряд сезонных акций. При 100% оплате приобретенного машиноместа во всех жилых кварталах LIFE, на них дается скидка 10%. При 100% оплате квартир клиенты получают скидку размером в 1,5%. Условия также распространяются на ипотечные сделки. При приобретении квартир и машиномест во всех жилых кварталах LIFE действует беспроцентная рассрочка сроком от 3-х месяцев.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,
E-mail:[email protected], Тел: (495) 502-9559
Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Теперь для Вас открыт доступ к сетям Facebook и Vkontakte!
Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер» и развивайтесь вместе с нами!
Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife
Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife

Похожие пресс-релизы