pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Существенное повышение спроса на изделия из искусственного камня

По информации компании «Студия Композит» в первом полугодии 2011 года на столичном рынке произошло значительное увеличение объёмов продаж изделий из искусственного камня.

В первую очередь возрос интерес покупателей к кварцевому агломерату. Этот композитный материал (http://studiokompozit.ru/) нового поколения широко используется для изготовления плитки, подоконников, ступеней, столешниц, столов и стоек ресепшен.

Минеральную основу агломерата составляют натуральные породы камней, кварцевый песок и другие аналогичные материалы. В состав входят также красящие пигменты и связующий элемент – ненасыщенная полиэфирная смола, придающая агломерату повышенную эластичность.

В последнее время большим спросом пользуются кухонные столешницы из искусственного камня, особенно, из агломерата. Это объясняется высокими потребительскими и эстетическими качествами этого материала, который по популярности уже опережает природный камень. К его основным достоинствам относятся отсутствие пор, необычайно твёрдая поверхность, стойкость цвета и долгий срок службы. Этот материал отвечает новейшим тенденциям в дизайне и современным требованиям к практичности и надёжности. Не уступая натуральному камню по основным физико-механическим характеристикам, агломерат, в то же время, намного дешевле.

Кухонные столешницы из искусственного камня отличаются прочностью, экологичностью, устойчивостью к загрязнениям, стойкостью к высоким температурам, влажности и кислотам, легкостью в уходе, огромным выбором цветовых решений. «Студия Композит» предлагает изготовление изделий из искусственного камня таких известных брендов, как: SantaMargherita, Plazastone, SileStone, Samsung и CaesarStone.

На сайте компании по адресу http://www.studiokompozit.ru/kuhonnyie_stoleshnitsyi.html представлены обновленный каталог и обширная фотогалерея, с помощью которых можно подобрать любые виды изделий из агломерата.

Особого внимания заслуживает раздел «<Кухонные столешницы из искусственного камня», который демонстрирует разнообразие возможных вариантов использования этого материала на современной кухне, предлагает интересные идеи и решения их исполнения, знакомит с основными правилами ухода за искусственным камнем.

Похожие пресс-релизы