pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аналитики проекта of.ru предсказывают повышенный спрос на коммерческую недвижимость до конца 2014 года

В связи с неопределенностью с курсом национальной валюты, многие арендаторы хотят пересмотреть договоры, привязанные к доллару и часть из них задумывается о покупке собственных коммерческих площадей.

В бизнес-центрах, где осуществляются продажи офисов блоками, аналитики of.ru (http://of.ru/) отмечают тенденцию к смещению спроса от инвесторов, приобретающих коммерческую недвижимость качестве арендного бизнеса в сторону компаний, которые рассматривают покупку офисов для собственных нужд. Данная тенденция обусловлена тем, что доходность инвестиций в коммерческую недвижимость продолжает падать из-за ухудшающейся экономической конъюнктуры внутри страны и увеличесния налоговой нагрузки на собственников офисов.

Также растет число компаний, которые арендуют офисные пространства в договорах привязанных к долларовым ставкам аренды и не могут договориться о фиксации растущего курса с арендодателями, что является дополнительным аргументом в пользу ухода от аренды в сторону покупки офисов.

Ярким примеров такого спроса на офисные помещения являются отличные темпы подаж в новом бизнес-центре Минская Плаза, бизнес-центре Аэродом и W Plaza 2. В последнем бизнес-центре были проданы все офисные площади в этом году. Как правило, при таких сделках по продаже, продавцы готовы фиксировать курс по сделке купли-продажи, что делает стоимость привлекательнее для покупателя.

Похожие пресс-релизы