pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аналитика рынка жилой недвижимости за ноябрь 2014 года от SRG

Эксперты Аналитического центра SRG подготовили очередной ежемесячный аналитический отчет о рынке жилой недвижимости за ноябрь 2014 года.
В данном отчете эксперты SRG подробно разобрали состояние рынков жилой недвижимости во всех регионах РФ. По итогам анализа SRG делает вывод, что в целом по России рост стоимости жилья в ноябре составил 0,2%.
«Российский рынок недвижимости в ближайшие годы ожидает период стагнации. Цены на квартиры в регионах будут характеризоваться относительной стабильностью, - подводят итог ноября эксперты Аналитического центра SRG. – Несколько иную ситуацию можно будет наблюдать в Москве и Санкт-Петербурге, где ожидается некоторый всплеск покупательской активности и, соответственно, увеличение цен на жилье. Впрочем, повышение цен не будет катастрофическим и будет иметь ярко выраженный сезонный характер».
Скачать полную версию отчета Вы можете здесь: http://srgroup.ru/law/news/analysis-of-the-residential-real-estate-marke...

PR-служба SRG
[email protected]

Похожие пресс-релизы