pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АРФИ принимает участие во встрече-семинаре Банка ВТБ в Иркутске

Альянс развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами (АРФИ) примет участие в подготовке и проведении встречи-семинара для миноритарных акционеров ОАО Банк ВТБ, который состоится 6 сентября в Иркутске.
Банк ВТБ регулярно проводит семинары в городах с наибольшим количеством миноритарных акционеров банка. АРФИ оказывает профессиональную помощь в организации этих мероприятий. Перед слушателями выступят представители Группы ВТБ из Москвы, руководство регионального подразделения банка, эксперты «ВТБ Страхование» и «ВТБ Регистратор». На встрече в Иркутске планируется обсудить ряд вопросов: в частности, особенности системы управления Группой ВТБ, деятельность ВТБ в Иркутской области, стратегию взаимодействия Банка с миноритарными акционерами, финансовые показатели Группы ВТБ (готовится отчетность Группы по МСФО за первое полугодие 2013 г.).
Во второй части встречи, посвященной работе на фондовом рынке, эксперты расскажут об основных правилах работы с акциями и возможностях современных информационно-торговых систем, а также ознакомят слушателей с основными трендами на российском фондовом рынке.
«Встречи-семинары, регулярно проводимые ВТБ, хорошо зарекомендовали себя в качестве инструмента для повышения финансовой грамотности и лояльности акционеров. Эксперты АРФИ отмечают высокую активность и интерес акционеров в ходе подобных мероприятий, что свидетельствует как об актуальности программы каждого отдельного семинара, так и о грамотно спланированной деятельности Совета по работе с акционерами в целом», - отмечает Валерий Петров, член Наблюдательного совета НП «АРФИ».

Об НП "АРФИ"
Российское Некоммерческое партнерство «Альянс развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами» (НП «АРФИ», ARFI), ранее НОА "АРФИ" и АРФЭИ, была образована в 2000 году. В 2012-13гг. (и ранее в 2008 году) была реорганизована и переименована с целью объединения двух российских крупных IR-сообществ НОА "АРФИ" и НП "ОССИ" в одной структуре. Среди ее участников - крупнейшие российские фондовые биржи, финансовые агентства, эмитенты.
Цель ARFI - повышение информационной прозрачности и инвестиционной привлекательности финансового рынка России и создание условий для добросовестной конкуренции на рынке финансовых коммуникаций.
ARFI - член Global Investor Relations Network., подписали также меморандумы о сотрудничестве с американской FISD / SIIA, Болгарской ABIRD, Middle-East IR Society и украинской UAIR.
Основные направления деятельности
•разрабатывает и принимает профессиональные стандарты и рекомендации в области финансового и фондового рынков;
•способствует развитию информационной инфраструктуры финансового и фондового рынков;
•разрабатывает предложения по совершенствованию законодательной базы в области финансового и фондового рынков;
•осуществляет международную деятельность, в том числе устанавливает контакты с международными и национальными общественными организациями.

Пресс-служба
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email: [email protected]
http://www.arfi.ru

Похожие пресс-релизы