pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу портал для легальных арендодателей Moskvarenta.ru

«Портал арендодателя» прошел период тестирования и с 1 сентября 2013 года теперь доступен по ссылке www.moskvarenta.ru Целью создания портала является оказание информационных и консалтинговых услуг всем москвичам, которые легально сдают квартиры.

Благодаря активной деятельности московских властей, направленной на легализацию рынка аренды жилья, многие арендодатели задумались о том, чтобы «выйти из тени». Стали востребованы юридические консультации по вопросам налогообложения для арендодателей, регистрации индивидуальных предпринимателей, грамотного заключения договоров найма и аренды. В связи с этим возникла необходимость создания единого портала для арендодателей, который бы стал источником актуальной информации о деятельности на рынке аренды жилья.

Эти функции взял на себя «Портал арендодателя», созданный весной 2013 года. К сентябрю портал начал оказывать услуги подсчета налоговых отчислений, регистрации ИП, открытия расчетного счета, бухгалтерского сопровождения предпринимательской деятельности, предлагать образцы договора аренды и бланки строгой отчетности, а также помогать при заполнении налоговой декларации и страховании жилья. В этом перечне есть как платные, так и бесплатные услуги.

Проект «Портал арендодателя» призван показать москвичам преимущества легальной аренды перед теневым бизнесом. Часть контента на сайте посвящена этой проблеме.

Стоит отметить, что разработчики «Портала арендодателя» планируют расширить список услуг и предлагать их в режиме «одного окна». Среди будущих опций - услуги по организации переезда, ремонтные работы, техническое сопровождение и обслуживание, страховые услуги и всевозможные кредиты, включая ипотеку с правом сдачи квартиры в аренду.

У сервиса Moskvarenta.ru есть все для того, чтобы стать авторитетным ресурсом для крупных и мелких арендодателей, от собственника однокомнатной квартиры до крупных инвесторов, владеющих многоквартирными домами.

Похожие пресс-релизы