pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Выбери свой путь» вместе с Salomon

Известная компания-производитель спортивной одежды и инвентаря запустила новый специализированный проект, направленный на популяризацию трейлраннинга (англ. trail running – «бег по тропам») среди любителей и профессионалов бега. Проект Salomon «Выбери свой путь» стартовал 29 августа 2013 года при непосредственном участии digital - агентства Media stars, ответственного за организацию, проведение и информационную поддержку проекта.
«Выбери свой путь» — это кампания, призванная показать, насколько увлекательным и разнообразным может быть беговой спорт. Принять участие в соревновании может любой фанат бега: для этого необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте проекта, скачать приложение Movescount или воспользоваться часами Suunto и пробежать 3 км, отметив маршрут тегом #salomonrunning.
«Изюминкой» кампании является квест, который фактически моделируется зрителями путем голосования на сайте: именно они решат, кто из участников проекта в итоге войдет в финал соревнований и по каким маршрутам будут совершены конкурсные забеги. В период с 20 сентября по 12 октября 2013 года, 15 лучших бегунов, разбитых на три команды и возглавляемых профессиональными спортсменами, отправятся на выполнение пяти квестовых заданий. Результаты забегов по пяти маршрутам с различным ландшафтом местности покажут, какая команда лучше всех справилась с заданиями. Участники, выигравшие в соревновании Salomon «Выбери свой путь», получат возможность посетить город своей мечты и совершить по нему победный забег.
Информационная поддержка проекта осуществляется на сайте Trail Russia и в сообществе Salomon в социальной сети ВКонтакте. Помимо этого, продвижение проекта реализуется посредством медийной рекламы на специализированных веб-сайтах Fitseven, Sport, GEO и Вокруг света. Также используется реклама в мобильных приложениях для iOS и баннеры в соцсетях и ведется активное сотрудничество с ведущими беговыми сообществами.
По прогнозам специалистов Media stars, предполагаемый охват аудитории проекта превысит отметку в 2 млн.

Сайт проекта: http://trailrussia.ru/
Сайт Salomon: http://www.salomon.com/ru/
Сообщество: http://vk.com/trailrussia

Похожие пресс-релизы