pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пройди по «Шелковому пути» вместе с «8 каналом».

Гонка «Шелковый путь-2016», участником и информационным партнером которой выступает «Восьмой канал», движется по стране.
Старт соревнованиям был дан 8 июля в самом сердце России - на Красной площади в Москве. За прошедшие два дня участники уже преодолели около 1500 километров.
После торжественной церемонии открытия колонна автомобилей отправилась в Казань. Здесь участников ждало первое испытание – огромная песчаная насыпь, протянувшаяся вдоль русла реки Казанки. Результаты этого отрезка пути, несмотря на, казалось бы, небольшую разницу, в дальнейшем могут определить итог всей гонки, так как именно они определяют стартовый порядок автомобилей на каждом из этапов.
По завершению этого этапа экипажи отправились в Уфу, где их ждал первый настоящий полевой бивуак, торжественный прием и концертная программа. К сожалению, второй этап соревнований пришлось отменить из-за погодных условий. Но ни бытовые сложности, ни плохая погода не способны сломить боевой дух экипажей.
Москва- Казань- Уфа- Костанай…впереди много километров пути. Совсем скоро 92 внедорожника, 24 грузовика и машины сопровождения пройдут заключительный этап по территории России и подойдут к границе с Казахстаном. После чего гонщиков ждет наиболее сложный отрезок пути – пустыня Гоби и пески Алашань-Юци.
Следите за новостями ралли «Шелковый путь» на «8 канале»!

Похожие пресс-релизы